| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Viviane Gray |
| Артикул: | 6773 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 160-1100 мм |
| Диаметр: | 635 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Nowodvorski Viviane Gray 6773
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Viviane Gray
-
22 540 руб.
Подвесной, светильник, Nowodvorski, Viviane, Gray, 6773



