| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Status-quo |
| Артикул: | 67758/05 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1690 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Ресторан |
Торшер, Brilliant, Status, 67758/05
Товары из этой серии:
Светильник настенный Brilliant Status Quo 67790/05
Status Quo 67790/05 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, кото..
6 605 руб.
Светильник подвесной Brilliant Status Quo 67770/05
Brilliant Status Quo 67770/05 - светильник произведенный компанией Brilliant, который хорошо подходи..
10 128 руб.
Светильник подвесной Brilliant Status Quo 67772/05
Brilliant Status Quo 67772/05 - светильник разработанный фабрикой Brilliant, который удачно подходит..
26 522 руб.
Светильник подвесной Brilliant Status Quo 67775/05
Status Quo 67775/05 - светильник разработанный фирмой Brilliant, который превосходно подходит для по..
22 226 руб.
Светильник потолочный Brilliant Status Quo 67794/05
Brilliant Status Quo 67794/05 - светильник разработанный компанией Brilliant, который идеально подхо..
17 493 руб.
Светильник потолочный Brilliant Status Quo 67796/05
Status Quo 67796/05 - светильник созданный на заводе Brilliant, который превосходно подходит для пом..
21 691 руб.








