| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rebel |
| Артикул: | 67814H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 26W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник светодиодный подвесной Globo Rebel 67814H
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Rebel
-
33 125 руб.
Светильник, светодиодный, подвесной, Globo, Rebel, 67814H
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo REBEL 67814D1
Globo Rebel 67814D1 - светильник разработанный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещен..
19 256 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo REBEL 67814D2
Globo Rebel 67814D2 - светильник собранный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений: ..
43 347 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo REBEL 67814T
Rebel 67814T - светильник потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который идеально..
14 256 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Rebel 67814D
Globo Rebel 67814D - светильник сделанный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений сде..
23 463 руб.
Торшер светодиодный Globo Rebel 67814S
Globo Rebel 67814S - торшер разработанный в Австрии фирмой Globo, который превосходно подходит для с..
37 155 руб.







