| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nabro |
| Артикул: | 67833-60H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 19.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Световой поток: | 4721lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3500K |
Подвесной светодиодный светильник Globo Nabro 67833-60H
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Nabro
-
24 275 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Nabro, 67833-60H









