| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Tully |
| Артикул: | 67839-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1250 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Световой поток: | 477lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Ширина: | 150 мм |
Подвесной светодиодный светильник Globo Tully 67839-12
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Tully
-
11 331 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Tully, 67839-12




