| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Kyle |
| Артикул: | 67840-49 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 17.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 53W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Опал |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Световой поток: | 3060lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Подвесной светодиодный светильник Globo Kyle 67840-49
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Kyle
-
50 574 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Kyle, 67840-49





