Globo Mannequin 67902 - торшер собранный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит для спальни в необычном стиле, в стиле модерн. Торшер Globo 67902 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 17.5 кв. м. В модели 67902 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Mannequin |
| Артикул: | 67902 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 15.4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1910 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Стиль: | Необычный / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 390 мм |
| Особенности: | Необычные |


