Globo Tasha i 68016-5 - светильник собранный фабрикой Globo, который превосходно подходит для помещений: офис, кабинет в стиле хай-тек. В модели 68016-5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Tasha-i |
| Артикул: | 68016-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Ширина: | 1050 мм |
Подвесной светодиодный светильник Globo Tasha I 68016-5
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Tasha-i
-
13 063 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Tasha, 68016-5
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo Tasha I 68009-5
Tasha i 68009-5 - светильник созданный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений: офис..
27 621 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Tasha I 68016-3
Tasha i 68016-3 - светильник выпущенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: оф..
10 791 руб.




