Davide 68025-4Z - светильник сделанный на заводе Globo, который идеально подходит для помещений: офис, кабинет в стиле хай-тек. В модели 68025-4Z рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Davide |
| Артикул: | 68025-4Z |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 9V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Ширина: | 58 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светодиодный светильник Globo Davide 68025-4Z
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Davide
-
24 067 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Davide, 68025-4Z


