| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sherley |
| Артикул: | 68037-3B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светодиодный светильник Globo Sherley 68037-3B
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Sherley
-
45 837 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Sherley, 68037-3B
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo Sherley 68037-1
Globo Sherley 68037-1 - светильник сделанный фирмой Globo, который удачно подходит для помещений: ка..
15 563 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Sherley 68037-2
Globo Sherley 68037-2 - светильник собранный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещен..
28 601 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Sherley 68037-3
Sherley 68037-3 - светильник сделанный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабин..
41 986 руб.
Светильник подвесной Globo Sherley 68622-3
Sherley 68622-3 - светильник созданный компанией Globo, который замечательно подходит для помещений:..
6 158 руб.






