Globo Telesto 68041D - светильник собранный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений: дом в стиле хай-тек. В модели 68041D устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Telesto |
| Артикул: | 68041D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14,8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 925 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная / Овальная |
| Ширина: | 70 мм |
Потолочный светодиодный светильник Globo Telesto 68041D
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Telesto
-
30 146 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Telesto, 68041D


