Candy 68045-2D - светильник разработанный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели 68045-2D устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Candy |
| Артикул: | 68045-2D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Ширина: | 1280 мм |
Светильник светодиодный потолочный Globo Candy 68045-2D
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Candy
-
31 705 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Candy, 68045-2D


