Fenja 68048-12H - светильник созданный компанией Globo, который превосходно подходит для помещений: офис, кабинет в стиле хай-тек. В модели 68048-12H используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Fenja |
| Артикул: | 68048-12H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1000 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 1140 мм |
Подвесной светодиодный светильник Globo Fenja 68048-12H
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Fenja
-
14 607 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Fenja, 68048-12H
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo Fenja 68048-15H
Fenja 68048-15H - светильник сделанный компанией Globo, который удачно подходит для помещений: офис,..
13 900 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Fenja 68048-12D
Globo Fenja 68048-12D - светильник собранный компанией Globo, который великолепно подходит для помещ..
12 944 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Fenja 68048-15D
Globo Fenja 68048-15D - светильник сделанный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений..
14 969 руб.





