Globo Trentino 68066-4 - светильник выпущенный фирмой Globo, который замечательно подходит для помещений: кабинет в стиле хай-тек. В модели 68066-4 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Trentino |
| Артикул: | 68066-4 |
| Высота, мм: | 300 |
| Выступ, мм: | 50 |
| Ширина, мм: | 70 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 4W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Никель |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Выключатель/диммер: | Выключатель |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Источник света: | LEDх1 4.4=44 W |
| Производитель: | Globo |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Овальная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Ширина: | 50 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
Светильник настенно-потолочный Globo Trentino 68066-4
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Trentino
-
6 603 руб.


