Globo Lazio 68089-1W - бра сделанное компанией Globo, которое хорошо подходит для помещений: офис, туалет в стиле хай-тек. В модели 68089-1W применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Lazio |
| Артикул: | 68089-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 140 мм |
Светильник настенный светодиодный Globo Lazio 68089-1W
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Lazio
-
9 375 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Globo, Lazio, 68089-1W
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo Lazio 68089-4H
Globo Lazio 68089-4H - светильник сделанный компанией Globo, который удачно подходит для помещений: ..
24 859 руб.
Светильник настенный светодиодный Globo Lazio 68089-2W
Globo Lazio 68089-2W - бра собранное фабрикой Globo, которое неплохо подходит для помещений: офис, т..
18 142 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Lazio 68089-4D
Globo Lazio 68089-4D - светильник созданный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений ..
24 755 руб.





