| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 68116 |
| Артикул: | 68116S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | Необычные |
Торшер, светодиодный, Globo, 68116S
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo 68116H
Globo 68116 68116H - светильник сделанный компанией Globo, который замечательно подходит для помещен..
26 294 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo 68116D1
Globo 68116 68116D1 - светильник сделанный компанией Globo, который идеально подходит для помещений:..
11 157 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo 68116D2
Globo 68116 68116D2 - светильник произведенный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещени..
28 745 руб.
Светодиодная настольная лампа Globo 68116T
68116 68116T - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии фабрикой Globo, которая пре..
11 930 руб.






