Globo 68148 68148 - светильник разработанный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет, туалет в стиле хай-тек. В модели 68148 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 68148 |
| Артикул: | 68148 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 19.2W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Дуговая / Прямоугольная |
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, 68148
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo 68148Z
68148 68148Z - светильник собранный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений: офис, к..
40 659 руб.



