68165 68165-5D - светильник произведенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 68165-5D используются лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 68165 |
| Артикул: | 68165-5D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, 68165-5D
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo 68165-4
68165 68165-4 - светильник произведенный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: о..
31 809 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo 68165-6
Globo 68165 68165-6 - светильник сделанный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: ..
37 610 руб.




