Janina 68348-5 - светильник сделанный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая, кухня в стиле модерн, хай-тек. Потолочный Светильник Globo 68348-5 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 11 кв. м. В модели 68348-5 используются лампы с цоколем g9 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Janina |
| Артикул: | 68348-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 11 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Каскад |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С хрустальными шарами |


