Globo Aries 68410-2 - люстра произведенная фабрикой Globo, которая замечательно подходит для помещений: кухня в стиле классика, кантри. Подвесная люстра Globo 68410-2 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 68410-2 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Aries |
| Артикул: | 68410-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 535 мм |
| Стиль: | Классика / Кантри |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 535 мм |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Подвесная, люстра, Globo, Aries, 68410-2
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo ARIES 68410-5
Globo Aries 68410-5 - люстра произведенная компанией Globo, которая превосходно подходит для помещен..
13 825 руб.




