Tara 6844-4H - светильник разработанный на заводе Globo, который превосходно подходит для помещений: офис, кабинет в стиле хай-тек. В модели 6844-4H применяются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Tara |
| Артикул: | 6844-4H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1650 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Ширина: | 800 мм |


