| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Semeru |
| Артикул: | 68512-21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Световой поток: | 1650lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 350 мм |
Потолочный светодиодный светильник Globo Semeru 68512-21
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Semeru
-
20 305 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Semeru, 68512-21


