Cleo 68594-6A - светильник разработанный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 68594-6A устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cleo |
| Артикул: | 68594-6A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад / Квадратная |
| Особенности: | С подвесками / С хрустальными шарами |
Потолочный светодиодный светильник Globo CLEO 68594-6A
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cleo
-
19 335 руб.


