Manilo 68598A - светильник собранный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 68598A используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Manilo |
| Артикул: | 68598A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С подвесками |
Потолочный светодиодный светильник Globo Manilo 68598A
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Manilo
-
12 840 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Manilo, 68598A
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo Manilo 68599A
Manilo 68599A - светильник выпущенный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещений: каб..
13 514 руб.



