Globo Illimani 68615-5 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Globo 68615-5 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 68615-5 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Illimani |
| Артикул: | 68615-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 930 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Illimani, 68615-5
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Illimani 68615-3
Illimani 68615-3 - светильник произведенный фирмой Globo, который замечательно подходит для помещени..
9 514 руб.



