Landlife 6871-1 - торшер разработанный в Германии фирмой Globo, который хорошо подходит для спальни в классическом стиле. Торшер Globo 6871-1 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 6871-1 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Landlife |
| Артикул: | 6871-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1700 мм |
| Длина: | 470 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Ресторан |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 460 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Торшер, Globo, Landlife, 6871-1
Товары из этой серии:
Бра Globo Landlife 6872
Landlife 6872 - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Globo, которое удачно подходит в з..
5 876 руб.
Подвесной светильник Globo Landlife 6870-2
Landlife 6870-2 - светильник выпущенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений сде..
9 618 руб.
Подвесной светильник Globo Landlife 6870-3
Landlife 6870-3 - светильник сделанный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кух..
13 820 руб.





