Globo ToLEDo 6896-5 - светильник созданный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле классика, кованый. Потолочный Светильник Globo 6896-5 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 6896-5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Toledo |
| Артикул: | 6896-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полукруглая / Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, Светильник, Globo, Toledo, 6896-5
Товары из этой серии:
Бра Globo Toledo 6897
ToLEDo 6897 - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Globo, которое великолепно подходит..
4 678 руб.



