Nostalgika 6900-1W - бра произведенное в Германии фабрикой Globo, которое идеально подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в классическом стиле. Бра Globo 6900-1W идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 6900-1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nostalgika |
| Артикул: | 6900-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Кухня |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Globo, Nostalgika, 6900-1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo Nostalgika 6900-3
Globo Nostalgika 6900-3 - люстра разработанная компанией Globo, которая превосходно подходит для пом..
11 905 руб.
Подвесная люстра Globo Nostalgika 6900-5
Nostalgika 6900-5 - люстра произведенная фабрикой Globo, которая прекрасно подходит для помещений: д..
17 464 руб.
Светильник подвесной Globo Nostalgika 6900
Globo Nostalgika 6900 - светильник собранный компанией Globo, который замечательно подходит для поме..
5 094 руб.





