Truncatus 69003-8 - люстра сделанная компанией Globo, которая превосходно подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Globo 69003-8 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 69003-8 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Truncatus |
| Артикул: | 69003-8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1350 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Globo, Truncatus, 69003-8
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo Truncatus 69003-3
Globo Truncatus 69003-3 - люстра выпущенная компанией Globo, которая хорошо подходит для помещений: ..
9 202 руб.
Подвесная люстра Globo Truncatus 69003-5
Globo Truncatus 69003-5 - люстра сделанная фирмой Globo, которая замечательно подходит для помещений..
13 410 руб.




