69004 69004-6H - люстра разработанная фирмой Globo, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, зал, дача, дом, ресторан в стиле классика, средневековый, готический, замковый. Подвесная люстра Globo 69004-6H хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 69004-6H используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69004 |
| Артикул: | 69004-6H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антик |
| Цвета плафона: | Антик |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Классика / Средневековый / Готический / Замковый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Дача / Дом / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Globo, 69004-6H
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo 69004-8H
Globo 69004 69004-8H - люстра сделанная на заводе Globo, которая идеально подходит для помещений: за..
21 533 руб.



