69005 69005-3 - люстра разработанная на заводе Globo, которая удачно подходит для помещений: кухня, дача, коридор, прихожая, ресторан в стиле классика. Люстра полоточная Globo 69005-3 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 69005-3 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69005 |
| Артикул: | 69005-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Антик |
| Цвета плафона: | Антик |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Коридор / Прихожая / Ресторан |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Globo, 69005-3
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo 69005-6
69005 69005-6 - люстра созданная фабрикой Globo, которая хорошо подходит для помещений: дача, рестор..
47 495 руб.



