69010 69010-3H - люстра созданная компанией Globo, которая удачно подходит для помещений: спальня, кухня в стиле классика. Подвесная люстра Globo 69010-3H удачно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 69010-3H рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69010 |
| Артикул: | 69010-3H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1070 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Globo, 69010-3H
Товары из этой серии:
Бра Globo 69010W
Globo 69010 69010W - бра сделанное в Австрии на заводе Globo, которое замечательно подходит в загоро..
4 386 руб.
Подвесная люстра Globo 69010-5H
Globo 69010 69010-5H - люстра разработанная фабрикой Globo, которая великолепно подходит для помещен..
20 582 руб.




