Globo TIALDA 69012-3H - люстра выпущенная на заводе Globo, которая превосходно подходит для помещений: кухня в стиле классика. Подвесная люстра Globo 69012-3H превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 69012-3H устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69012 |
| Артикул: | 69012-3H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 950 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Globo, 69012-3H
Товары из этой серии:
Бра Globo 69012W
Globo TIALDA 69012W - бра созданное в Австрии компанией Globo, которое прекрасно подходит в загородн..
4 440 руб.
Бра Globo TIALDA 69013W
Globo TIALDA 69013W - бра выпущенное в Австрии на заводе Globo, которое превосходно подходит в загор..
4 410 руб.




