| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Genoveva |
| Артикул: | 69014-3H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 840 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Globo, GENOVEVA, 69014-3H
Товары из этой серии:
Бра Globo GENOVEVA 69014W
Genoveva 69014W - бра произведенное в Австрии фирмой Globo, которое идеально подходит в загородный д..
3 386 руб.
Люстра потолочная Globo GENOVEVA 69014-3D
Genoveva 69014-3D - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая удачно подходит для помещений: кухня, ..
8 603 руб.
Люстра потолочная Globo GENOVEVA 69014-5D
Globo Genoveva 69014-5D - люстра сделанная фирмой Globo, которая удачно подходит для помещений: спал..
12 118 руб.
Светильник подвесной Globo GENOVEVA 69014-5H
Genoveva 69014-5H - светильник выпущенный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений: го..
12 256 руб.






