69015 69015-5H - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая хорошо подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Globo 69015-5H хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 69015-5H рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69015 |
| Артикул: | 69015-5H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 830 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Globo, 69015-5H
Товары из этой серии:
Бра Globo 69015W
Globo 69015 69015W - бра разработанное в Австрии фабрикой Globo, которое неплохо подходит в загородн..
3 029 руб.
Люстра подвесная Globo 69015-3H
69015 69015-3H - люстра созданная фабрикой Globo, которая прекрасно подходит для помещений: кухня, д..
8 267 руб.
Подвесная люстра Globo 69013-3H
Globo 69015 69013-3H - люстра созданная фирмой Globo, которая идеально подходит для помещений: кухня..
11 712 руб.





