Globo 69016 69016-3H - люстра собранная фабрикой Globo, которая удачно подходит для помещений: кухня в стиле классика. Подвесная люстра Globo 69016-3H удачно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 69016-3H используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69016 |
| Артикул: | 69016-3H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 885 мм |
| Диаметр: | 490 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Globo, 69016-3H
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo 69016-5H
Globo 69016 69016-5H - люстра произведенная фабрикой Globo, которая прекрасно подходит для помещений..
12 731 руб.



