Ralla 69017-5H - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая идеально подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле классика, готический. Подвесная люстра Globo 69017-5H идеально подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 69017-5H устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ralla |
| Артикул: | 69017-5H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото / Чёрный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 980 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Классика / Готический |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Globo, Ralla, 69017-5H
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo Ralla 69017-3H
Globo Ralla 69017-3H - люстра разработанная фабрикой Globo, которая великолепно подходит для помещен..
9 494 руб.



