Globo 69018 69018-3 - люстра сделанная фабрикой Globo, которая превосходно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая в стиле модерн. Люстра полоточная Globo 69018-3 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 69018-3 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69018 |
| Артикул: | 69018-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Globo, 69018-3
Товары из этой серии:
Бра Globo 69018W
69018 69018W - бра выпущенное в Австрии фирмой Globo, которое хорошо подходит в загородный дом, для ..
3 326 руб.



