69023 69023-5 - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая превосходно подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Globo 69023-5 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 69023-5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69023 |
| Артикул: | 69023-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 590 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Globo, 69023-5
Товары из этой серии:
Бра Globo 69023W
69023 69023W - бра собранное в Австрии фабрикой Globo, которое великолепно подходит в загородный дом..
4 366 руб.
Подвесная люстра Globo 69023-3
69023 69023-3 - люстра разработанная на заводе Globo, которая прекрасно подходит для помещений: кухн..
12 162 руб.




