69024 69024-3 - люстра созданная компанией Globo, которая неплохо подходит для помещений: кухня, дача, квартира в стиле классика. Подвесная люстра Globo 69024-3 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 69024-3 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69024 |
| Артикул: | 69024-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 950 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Globo, 69024-3
Товары из этой серии:
Бра Globo 69024W
69024 69024W - бра выпущенное в Австрии на заводе Globo, которое идеально подходит в загородный дом,..
4 257 руб.
Подвесная люстра Globo 69024-5
69024 69024-5 - люстра собранная на заводе Globo, которая замечательно подходит для помещений: дача,..
18 355 руб.




