69026 69026-5 - люстра выпущенная на заводе Globo, которая идеально подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Globo 69026-5 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 69026-5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 69026 |
| Артикул: | 69026-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Globo, 69026-5
Товары из этой серии:
Бра Globo 69026W
69026 69026W - бра выпущенное в Австрии фирмой Globo, которое превосходно подходит в загородный дом,..
3 208 руб.
Подвесная люстра Globo 69026-3
69026 69026-3 - люстра произведенная фирмой Globo, которая хорошо подходит для помещений: кухня, ква..
7 796 руб.




