| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | ДаунТаун |
| Артикул: | 691010805 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Отступ от стены: | 460 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Люстра потолочная MW-Light ДаунТаун 691010805
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: ДаунТаун
-
13 896 руб.
Люстра, потолочная, MW-Light, ДаунТаун, 691010805





















