| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Таун |
| Артикул: | 691012502 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 540 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 180 мм |







