| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Disc Led |
| Артикул: | 6910 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Глубина: | 130 мм |
| Световой поток: | 350lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 245 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный настенный светодиодный светильник Nowodvorski Disc Led 6910
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Disc Led
-
6 268 руб.
Уличный, настенный, светодиодный, светильник, Nowodvorski, Disc, 6910


