| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Cappa |
| Артикул: | 691614 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Cappa 691612
Lightstar Cappa 691612 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое идеально..
10 175 руб.
Бра Lightstar Cappa 691622
Cappa 691622 - бра настенного типа созданное в Италии компанией Lightstar, которое превосходно подхо..
18 919 руб.
Бра Lightstar Cappa 691624
Cappa 691624 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Lightstar, которое великолепно п..
15 216 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cappa 691062
Lightstar Cappa 691062 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для поме..
51 615 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cappa 691064
Cappa 691064 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, дача,..
48 898 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cappa 691082
Cappa 691082 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: з..
74 054 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cappa 691084
Lightstar Cappa 691084 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для пом..
60 882 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cappa 691152
Lightstar Cappa 691152 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для..
131 828 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cappa 691154
Lightstar Cappa 691154 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит для ..
114 190 руб.

















