| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Ceramic |
| Артикул: | 6951/1B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 1280 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 80 мм |
Светильник, подвесной, LOFT, Ceramic, 6951/1B
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft It Ceramic 6951/1В
Ceramic 6951/1В - светильник произведенный фирмой LOFT IT, который хорошо подходит для помещений сде..
5 390 руб.
Светильник подвесной Loft It Ceramic 6951/2В
LOFT IT Ceramic 6951/2В - светильник произведенный на заводе LOFT IT, который замечательно подходит ..
5 390 руб.
Светильник подвесной Loft It Ceramic 6969/1А
Ceramic 6969/1А - светильник произведенный на заводе LOFT IT, который удачно подходит для помещений ..
5 390 руб.
Светильник подвесной Loft It Ceramic 6969/2А
LOFT IT Ceramic 6969/2А - светильник произведенный на заводе LOFT IT, который прекрасно подходит для..
7 350 руб.










