| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | АТМОСФЕРА |
| Артикул: | 699010906 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная MW-Light Атмосфера 699010906
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: АТМОСФЕРА
-
18 493 руб.
Люстра, подвесная, MW-Light, Атмосфера, 699010906













