Paulmann Combisystems 70011 - светильник сделанный фирмой Paulmann. Подвесной светильник Paulmann 70011 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 70011 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Combisystems |
| Артикул: | 70011 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Подвесной светильник Paulmann CombiSystems 70011 (700.11)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Combisystems
-
3 097 руб.
Подвесной, светильник, Paulmann, CombiSystems, 70011, (700.11)


