Люстра потолочная Eurosvet Nigelia 70052/6 серый/серебро в нашем интернет-магазине продается по цене 8 231 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Nigelia |
| Артикул: | 70052/6 серый/серебро |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Люстра потолочная Eurosvet Nigelia 70052/6 серый/серебро
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Nigelia
-
8 149 руб.
Люстра, потолочная, Eurosvet, Nigelia, 70052/6, серый/серебро
Товары из этой серии:
Бра Eurosvet Nigelia 70052/1 серый/серебро
Бра Eurosvet Nigelia 70052/1 серый/серебро в нашем интернет-магазине продается по цене 1 600 руб. За..
1 584 руб.
Бра Eurosvet Nigelia 70052/1 черный/золото
Бра Eurosvet Nigelia 70052/1 черный/золото в нашем интернет-магазине продается по цене 1 600 руб. За..
1 584 руб.
Люстра потолочная Eurosvet Nigelia 70052/6 черный/золото
Люстра потолочная Eurosvet Nigelia 70052/6 черный/золото в нашем интернет-магазине продается по цене..
6 791 руб.














