| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Mikko |
| Артикул: | 70053/5 черный/золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Чёрный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге |
Люстра потолочная Eurosvet Mikko 70053/5 черный/золото
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Mikko
-
2 673 руб.







